Вебинар Joshua Trujillo: Аппаратура Theory Audio Design для медиакомнат и домашних кинозалов

Приглашаем вас присоединиться к трансляции вебинара, посвященного особенностям построения и настройки домашних кинотеатров на базе аппаратуры американского бренда Theory Audio Design. Вебинар проведет директор по продажам компании — Joshua Trujillo.

Бизнес 6+
Приглашаем вас присоединиться к трансляции вебинара, посвященного особенностям построения и настройки домашних кинотеатров на базе аппаратуры американского бренда Theory Audio Design. Вебинар проведет директор по продажам компании — Joshua Trujillo. Трансляция состоится в четверг 25 июня в 17:00 по московскому времени. Вебинар пройдет на английском языке с русским переводом.
 
Продукция американского бренда Theory Audio Design была впервые представлена широкой публике на выставке CEDIA Expo 2018 в Сан Диего (Калифорния), а продажи стартовали в 2019 году. Однако бренд делает смелую заявку на собственную нишу рынка инсталляционной акустики, причем метит сразу в премиальный сегмент…
 
В 2004 году успешный бизнесмен и конструктор громкоговорителей с многолетним стажем Пол Хейлз (Paul Hales) основал компанию Professional Home Cinema (ныне Pro Audio Technology, или PRO). Со временем компания прославилась, став образцом бескомпромиссного подхода в разработке акустики и электроники для элитных частных кинозалов. И вот через 15 лет, добившись всеобщего признания, мэтр «заскучал» и в придачу к старой компании создал новую, назвав ее Theory Audio Design…
 
Зачем Хейлзу понадобились две компании, работающие на одной поляне, и не станут ли они прямыми конкурентами? Нет, не станут. Хейлз в многочисленных интервью подчеркивает: элитный сегмент и самые дорогие проекты остаются вотчиной PRO, а Theory будет проводить более скромную ценовую политику и тем самым сможет расширить клиентскую аудиторию, заинтересованную в качественном инсталляционном аудио. Будет разделение приоритетов и в масштабе проектов: сверхпроизводительные частные кинозалы в больших помещениях ‒ это к PRO, а вот в помещениях небольшой и средней площади, в особенности в жилых интерьерах, приоритетными станут решения Theory
СВЕРНУТЬ
 
 

Поделиться:

1394 дня назад
25 июня 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов